GEORGI ZELMA 1906-1984
Fermier, 1936
Tirage argentique d'époque monté sur enveloppe, titré et daté et numéroté.
12 x 18 cm
Shaman, Yakutiya, Central Asia, 1929
Vintage gelatin silver print mounted on Master Print Envelope, signed, numbered, titled and dated
4.7 x 7.3 in
Encadré-Framed
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.