GEORGI ZELMA 1906-1984
Stalingrad, ‘Pobediteli’ (Stalingrad, vainqueurs, Février 1943)
Tirage argentique monté sur papier, légende dactylographiée, signé, titré et daté en cyrillique à l'encre au dos.
18,5 x 13 cm
Stalingrad, ‘Pobediteli’ (Stalingrad, Victors, February 1943)
Gelatin silver print, printed label with title attached; dated, titled in Cyrillic in green ink, and signed by the photographer, on verso.
7.4 x 5.1 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.