GEORGI ZELMA 1906-1984

Lot 312
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 344EUR
GEORGI ZELMA 1906-1984
GEORGI ZELMA 1906-1984 Donbass. Stroilstvo Komsomolskoi Domny (Donbass. Construction du haut-fourneau de Komsomol), 1930 Tirage argentique d'époque, titré en cyrillique, daté, identifié à l'encre et tampon au dos. 21.59 x 14.22 cm Donbass. Stroilstvo Komsomolskoi Domny (Donbass. Construction of Komsomol Blast Furnace), 1930 Vintage gelatin silver print, titled in Cyrillic, dated, photographer's name and stamp in black ink, on verso. 8.5 x 5.6 in Encadré-Framed
Mes ordres d'achat