GEORGI ZELMA 1906-1984

Lot 329
Estimation :
250 - 300 EUR
GEORGI ZELMA 1906-1984
GEORGI ZELMA 1906-1984 Narodnaia Stroika (Construction d'une digue, Ouzbekistan), 1943 Tirage argentique d'époque monté sur enveloppe, signé, titré et daté en cyrillique à l'encre sur l'enveloppe. 7 x 11 cm Narodnaia Stroika (Dam Building, Uzbekistan), 1943 Vintage gelatin silver print mounted on an envelope, signed, titled and dated in Cyrillique in ink. 2.8 x 4.2 in
Mes ordres d'achat