SIMON FRIDLAND 1905-1964

Lot 338
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 154EUR
SIMON FRIDLAND 1905-1964
SIMON FRIDLAND 1905-1964 Sans titre, ouvrier, nd. Tirage argentique d'époque monté sur une enveloppe, signé sur l'enveloppe 6,5 x 10 cm Untitled Worker, nd. Vintage gelatin silver print mounted on an envelope, signed on masterprint envelope. 2.6 x 3.9 in
Mes ordres d'achat