SIMON FRIDLAND 1905-1964

Lot 346
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 357EUR
SIMON FRIDLAND 1905-1964
SIMON FRIDLAND 1905-1964 Vecher na Volge. Nuit sur la Volga, ca. 1930. Tirage argentique d'époque, titré et signé en cyrillique au crayon au dos. 31,7 x 28 cm Vecher na Volge (Night Time on Volga River), c. 1930. Vintage gelatin silver print, titled and signed in Cyrillic on verso. 11.8 x 11 in
Mes ordres d'achat