SIMON FRIDLAND 1905-1964

Lot 353
Estimation :
500 - 600 EUR
SIMON FRIDLAND 1905-1964
SIMON FRIDLAND 1905-1964 Récolte de nuit, nd. Tirage argentique d'époque signé en cyrillique au crayon au dos. 34,5 x 28,5 cm Untitled (Night harvest), nd. Vintage gelatin silver print signed in Cyrillic in pencil on verso. 13.5 x 11.2 in
Mes ordres d'achat