SIMON FRIDLAND 1905-1964

Lot 359
Estimation :
250 - 300 EUR
SIMON FRIDLAND 1905-1964
SIMON FRIDLAND 1905-1964 Sans titre, ouvrier, 1950. Tirage argentique d'époque signé et daté en cyrillique au crayon au dos. 8,5 x 6,2 cm Untitled (Worker), 1950. Vintage gelatin silver print, signed and dated in Cyrillic in pencil on verso. 3.4 x 2.4 in
Mes ordres d'achat