SIMON FRIDLAND 1905-1964
Kazan. Rechnoi Port. Vala Borovkaya Mashinist Portalnykh i Bashennykh Kranov. Kazan. Port fluvial. Vale Borovskaya est un Machiniste de Port et de grues à tour
Tirage argentique d'époque monté sur une enveloppe, signé et titré en cyrillique sur l'enveloppe d'origine.
6,2 x 5,7 cm
Kazan. Rechnoi Port. Vala Borovkaya Mashinist Portalnykh i Bashennykh Kranov (71. Kazan. River Port. Vala Borovkaya is a Machinist of Port and Tower Cranes)
Vintage gelatin silver print mounted on an envelope, signed by the photographer in Cyrillic on mount recto and titled. Masterprint envelope.
2.4 x 2.2 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.