SIMON FRIDLAND 1905-1964
Stroitelstvo novogo Cherepovtsa (33. Construction des nouveaux bâtiments à Cherpovets), 1957
Tirage argentique d'époque monté sur une enveloppe, signé et titré en cyrillique sur l'enveloppe d'origine.
7 x 16,5 cm
Stroitelstvo novogo Cherepovtsa (33. Construction of the new Cherpovets), 1957
Vintage gelatin silver print mounted on an envelope, signed and titled by the photographer in Cyrillic on mount recto. Masterprint envelope.
2.8 x 6.5 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.