S. NAUM GRANOVSKI 1898-1971

Lot 457
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 301EUR
S. NAUM GRANOVSKI 1898-1971
S. NAUM GRANOVSKI 1898-1971 Manifestation, ca. 1930. Tirage argentique d'époque signé en cyrillique au crayon au dos. 7,7 x 11,2 cm Street Demonstration, 1930s. Vintage gelatin silver print signed in Cyrillic in pencil on verso. 3.1 x 4.4 in
Mes ordres d'achat