S. NAUM GRANOVSKI 1898-1971
Panorama de Moscou, ca. 1930.
Panorama composé de 4 tirages argentiques d'époque, titré, daté et numéro d'inventaire au crayon au dos.
25 x 155 cm
Moscow Panorama (two pairs of photographs), 1930s.
Panorama of 4 vintage gelatin silver prints. Titled, dated and inventory number on verso in pencil.
9.9 x 61 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.