S. NAUM GRANOVSKI 1898-1971

Lot 483
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 117EUR
S. NAUM GRANOVSKI 1898-1971
S. NAUM GRANOVSKI 1898-1971 Rue de Moscou (Rue Gorkii ?) 1934. Tirage argentique, signé et daté en cyrillque au dos. 11,5 x 17 cm Moscow Street, Gorkii Street (?), 1934. Gelatin silver print, signed and dated in Cyrillic on verso. 4.4 x 6.8 in
Mes ordres d'achat