ABRAM SHTERENBERG 1894-1978
Sans titre, portrait, 1932.
Tirage argentique d'époque, identifié et daté au dos.
51,7 x 38 cm
Untitled Portrait, 1932.
Vintage gelatin silver print, photographer's name and date on verso
20.3 x 15 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.