ABRAM SHTERENBERG 1894-1978

Lot 623
Estimation :
300 - 400 EUR
ABRAM SHTERENBERG 1894-1978
ABRAM SHTERENBERG 1894-1978 Sans titre, portrait, 1932. Tirage argentique d'époque, identifié et daté au dos. 51,7 x 38 cm Untitled Portrait, 1932. Vintage gelatin silver print, photographer's name and date on verso 20.3 x 15 in
Mes ordres d'achat