DAVID SHULKIN

Lot 624
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 197EUR
DAVID SHULKIN
DAVID SHULKIN Voroshilov à cheval, 1935. Tirage argentique d'époque, titré, daté et identifié en anglais au dos. 18 x 27 cm Voroshilov on horse, 1935. Warmtone vintage silver print on matte-surface paper, title, date, 7 x 10.6 in
Mes ordres d'achat