DAVID SHULKIN

Lot 626
Estimation :
150 - 250 EUR
DAVID SHULKIN
DAVID SHULKIN Manœuvre de l'Armée Rouge, 1935 Tirage argentique d'époque, titré, daté et identifié en cyrillique et en anglais au dos. 10,5 x 15 cm Red Army Manoeuvre 1935 Vintage gelatin silver print, title, date and photographer's name in Cyrillic and in English on verso 4.1 x 6 in
Mes ordres d'achat