DAVID SHULKIN

Lot 629
Estimation :
150 - 200 EUR
DAVID SHULKIN
DAVID SHULKIN Vue aérienne, 1923. Tirage argentique d'époque, titré, daté et identifié en cyrillique au dos. 5,5 x 8,5 cm Aerial View, 1923 Vintage gelatin silver print, title, date and photographer's name in Cyrillic on verso 2.2 x 3.2 in
Mes ordres d'achat