ALEKSANDR STANOVEV

Lot 634
Estimation :
200 - 250 EUR
ALEKSANDR STANOVEV
ALEKSANDR STANOVEV Ecoliers guidant l'armée rouge, 1946. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté en cyrillique au dos. 7 x 8,5 cm Gelatin silver print, signed, titled and dated in Cyrillic on verso. 2.8 x 3.2 in
Mes ordres d'achat