ALEKSANDR STANOVEV

Lot 637
Estimation :
200 - 250 EUR
ALEKSANDR STANOVEV
ALEKSANDR STANOVEV Soldats dans une ville en ruine, 1945. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté en cyrillic au dos. 7,7 x 8 cm Nashi... (Ours …), 1945 Vintage gelatin silver print signed, titled and dated in Cyrillic on verso. 3 x 3.1 in
Mes ordres d'achat