GEORGI ET VLADIMIR STENBERG
Selsko-Khozyaistvennaya Vystavka, Bâtiments de l'Exposition d'Agriculture de 1923, photographiés en 1928.
Tirage argentique d'époque, titré et daté au crayon en cyrillique et tampon au dos.
17 x 24 cm
Selsko-Khozyaistvennaya Vystavka. Agricultural Exhibition of 1923. (Photographed in 1928).
Vintage gelatin silver print, titled and dated in pencil in cyrillic, and publisher's stamp on verso.
6.5 x 9.4 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.