A. TARTAKOVSKI

Lot 655
Estimation :
200 - 300 EUR
A. TARTAKOVSKI
A. TARTAKOVSKI Sans titre (place d'une ville), 1930. Tirage argentique d'époque, signé et daté en cyrillique au dos. 19,5 x 23,5 cm Untitled (A city square), 1930. Vintage gelatin silver print, date and photographer's signature in cyrillic on verso. 7.8 x 9.2 in
Mes ordres d'achat