A. TARTAKOVSKI

Lot 659
Estimation :
250 - 300 EUR
A. TARTAKOVSKI
A. TARTAKOVSKI Construction d'une route, 21 juin 1950. Tirage argentique d'époque, signé, daté et titré en cyrillique au dos. 22 x 16,5 cm Road Construction, 21 June 1950. Vintage gelatin silver print, signed, dated and titled in Cyrillic on verso. 8.8 x 6.5 in
Mes ordres d'achat