A. TARTAKOVSKI

Lot 662
Estimation :
150 - 200 EUR
A. TARTAKOVSKI
A. TARTAKOVSKI Salle Georgievski, Sculpture, Ukraine, nd. Tirage argentique d'époque, signé et titré à l'encre en cyrillique au dos. 29 x 19,5 cm Georgievski Zal, Skulptura 'Ukraina' (Georgievski Room, The Sculpture, Ukraine) Vintage gelatin silver print,signed and titled on verso in cyrillic in ink. 11.3 x 7.8 in
Mes ordres d'achat