BORIS VDOVIENKO 1909-1995
Berlin, mai 1945.
Tirage argentique d'époque monté sur une enveloppe, titré et daté en cyrillique et tampon sur l'enveloppe.
11 x 7,5 cm
Berlin, May 1945
Vintage gelatin silver print mounted on envelope, title and date in Cyrillic and stamp on master print envelope.
4.4 x 3 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.