ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE DANS LE GOÛT DU XVIIe SIÈCLE

Lot 8
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait d'homme à la cape de fourrure Huile sur panneau 23 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat