ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de jeune fille aux bras croisés Huile sur toile 40 x 32,5 cm Inscription au dos: "Portrait présumé de la fille de Mme Vigée Lebrun"
Mes ordres d'achat