ECOLE FRANÇAISE XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'AVED

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Le jeune dessinateur Huile sur toile 81,5 x 65 cm Dans un cadre ancien
Mes ordres d'achat