DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 520 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Les chevreuils
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
titrée et contresignée au dos
80,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat