DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 4
100 - 200 EUR
Résultat : 234 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lézard
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat