DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 5
100 - 200 EUR
Résultat : 325 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Les oies
Huile sur panneau, non signé
49 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat