DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 7
100 - 200 EUR
Résultat : 1 040 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Rêves et vies
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée
au dos
46 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat