DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Sanglier, 1945
Huile sur toile, datée et signée en bas à gauche
73 x 101 cm
Mes ordres d'achat