DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 10
50 - 80 EUR
Résultat : 286 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Nature morte aux poissons
Huile sur panneau,
signé en bas à droite
28 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat