DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 11
100 - 200 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Jetée de fleurs
Huile sur toile, marouflée sur
panneau, non signée
38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat