DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 12
200 - 300 EUR
Résultat : 975 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Le clown
Huile sur toile,
signée en bas à gauche
129,5 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat