DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 14
50 - 80 EUR
Résultat : 104 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Les poires
Huile sur carton signé en bas à
droite, titré et contresigné au dos
22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat