DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 15
150 - 250 EUR
Résultat : 715 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Nu au bord de l’eau
Huile sur toile, signée en bas gauche
80 x 100 cm
Craquelures et usures
bord supérieur droit
Mes ordres d'achat