DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 16
100 - 200 EUR
Résultat : 104 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Bouquet de fleurs
Huile sur toile, marouflée sur panneau,
signée en bas à gauche
53 x 45 cm
Mes ordres d'achat