DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 19
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Les ânes
Huile sur isorel, signé en bas à droite
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat