DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 20
100 - 200 EUR
Résultat : 390 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Vue de maison de nuit
Huile sur toile, signée en bas à droite
35 x 57 cm (réentoilé)
Mes ordres d'achat