*BOGEART Gaston (1918-2008)

Lot 21
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 002 EUR

*BOGEART Gaston (1918-2008)

Heureux matin
Huile sur isorel, signé en bas à droite,
titré et contresigné au dos
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat