DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 22
200 - 300 EUR
Résultat : 780 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Vue de Montrichard, 1934
Huile sur toile, datée et signée en bas
à droite, titrée et contresignée au dos
63 x 100 cm
Mes ordres d'achat