DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Lot 24
100 - 200 EUR
Résultat : 260 EUR

DESNOS Ferdinand (1901-1958)

Nature morte au poisson (rouge)
Huile sur panneau, signé en bas à droite
26 x 38 cm
Mes ordres d'achat