GARCIA SEVILLA Ferran, né en 1949

Lot 25
1 000 - 1 500 EUR

Mina 41, 1989
Gouache, crayon gris et aquarelle sur papier
117 x 81 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, New-York
- Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat