*RUSTIN Jean, né en 1928

Lot 27
200 - 400 EUR

*RUSTIN Jean, né en 1928

Sans titre
Lithographie en noir sur papier signé en bas à droite
et numéroté EA
47 x 63 cm
Mes ordres d'achat