*RUSTIN Jean, né en 1928

Lot 28
200 - 400 EUR

*RUSTIN Jean, né en 1928

Sans titre
Lithographie en noir
Épreuve d’artiste signée et datée 2001
47 x 63 cm à vue
Mes ordres d'achat