FRANKEN Ruth (1924-2006)

Lot 30
600 - 800 EUR

FRANKEN Ruth (1924-2006)

Cala d’or, 1963
Huile sur papier titré et signé en bas à droite,
dédicacé, daté et signé en bas à gauche
64 x 49 cm
Mes ordres d'achat