MENDOZA Ryan, né en 1971

Lot 32
400 - 600 EUR

MENDOZA Ryan, né en 1971

The Cell Phone And The Tv, 2005
Crayon gris sur papier signé au dos
22,2 x 29,2 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat