MARTINEZ Jacques, né en 1944)

Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 910 EUR

MARTINEZ Jacques, né en 1944)

Sans titre, 1974
Acrylique sur toile datée et signée au dos
153 x 153 cm
Provenance :
- Galerie Daniel Templon
- Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat