*CAMBON Gérard, né en 1960

Lot 35
100 - 200 EUR
Résultat : 206 EUR

*CAMBON Gérard, né en 1960

Bateau du Mississipi
Sculpture en plâtre et métal,
signée et datée 2007
25,5 x 66 x 12 cm
Mes ordres d'achat